Степанцевского
Вязниковского района

Сведения о доходах, об имуществе, и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации муниципального образования Стёпанцевское за 2016 год

Фамилия, инициалы

Общая сумма декларированного годового дохода за отчетный период (руб.)

Перечень объектов недвижимого имущества, принадлежащих на праве собственности или находящихся в пользовании

Перечень транспортных средств, принадлежащих на праве собственности (вид, марка)

Сведения о расходах в соответствии со ст.3 ФЗ от 03.12.2012 № 230-ФЗ

Вид объектов

недвижимости

Площадь (кв.м)

Страна расположения

Рябинина О.Ю.

Глава местной администрации

61,9

42,3

642027,49

61,9

Автомобиль Chevrolet Cruze, 2012 год

Щербакова Л.А.

Заместитель главы администрации

49,7

49,7

Автомобиль LIFAN 215800, 2013 год

Ахметова С.Г.

Заместитель главы администрации, главный бухгалтер

352057,79

70,4

41,4

70,4

Винтилова Н.Н.

27,9

Ефремов А.Е.

Савина С.Н.

Земельный участок

Квартира (долевая собственность 1/3)

Жилой дом (долевая собственность 1/4)

45,9

38,5

Земельный участок
8.              Земельный участок (пай 2/503)
9.              Жилой дом
10.          Квартира (долевая собственность 1/3)
 1.      5000
2.      1700
3.      1500
4.      10000
5.      600
6.      1200
7.      5000
8.      8,54 га
9.      39,5
10.  45,9

Трактор МТЗ-82л

Трактор МТЗ-80

Трактор Т150

Комбайн СК-5М

Бровкина М.В.

37,9

30,2

Автомобиль Ford Fusion, 2006 г.

Кузнецова Г.Е.

85,0

Михайлова С.А.

162059,27

56,3

27,9

56,3

Автомобиль LADA Granta, 2013 г.

Кошкова Н.А.

58,5

Козлова Л.В.

57,7

Автомобиль Logan, 2012 г.

Ильина Л.Н.

Специалист 1 категории, бухгалтер

41,3

Прокофьева Л.В.

-

Земельный участок (долевая собственность 1/2)

Жилой дом (долевая собственность 1/2)

37,3

Автомобиль Ford Focus, 2007 г.

-

Сведения о доходах, об имуществе, и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации муниципального образования Стёпанцевское за 2015 год

Сведения о доходах, об имуществе, и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации муниципального образования Стёпанцевское за 2014 год

Сведения о доходах, об имуществе, и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации муниципального образования Стёпанцевское за 2013 год

Сведения о доходах, об имуществе, и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации муниципального образования Стёпанцевское за 2012 год

Дата создания материала: 04-04-2017. История изменений

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:

1) ее тематика, жанр, содержание и художественное оформление;

1) информационная продукция для детей, не достигших возраста шести лет;